Суббота, 27.04.2024
gsut1.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Владетель Мессиака - Ксавье Монтепен
Автор: Монтепен Ксавье
Издательство: ИД Ленинград, 2013 г.
Серия: Коллекция приключений

Аннотация к книге "Владетель Мессиака"

Старинный таинственный замок Мессиак. Дворянин Телемак де Сент-Беат с супругой волею случая оказались в замке владельца Мессиака. Хозяин - граф Каспар - потомок древнего рода, история которого есть бесконечная череда преступлений, тайн и интриг. Каспар - достойный продолжатель рода. Он не зря приобрел репутацию Синей Бороды: жена в подземелье, любовницы умирают одна за другой... Он страстен и необуздан в своих желаниях и фантазиях... Сердце его одержимо любовью к прекрасной Одиллии, дочери заклятого врага семьи. Иссушающая страсть лишила покоя могущественного владетеля Мессиака. Чтобы стать ее мужем, он готов на все...
Просмотров: 301 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Источники права. Учебное пособие - Михаил Марченко
Автор: Марченко Михаил Николаевич
Издательство: Проспект, 2015 г.

Аннотация к книге "Источники права. Учебное пособие"

В пособии рассмотрен широкий круг теоретически и практически значимых вопросов, касающихся источников современного российского и зарубежного права.
Общетеоретический анализ источников права дополнен их сравнительным исследованием применительно к правовой системе постсоветской России, романо-германской правовой семье, к системе общего права, а также к религиозным правовым системам.
Для преподавателей, научных работников, студентов, слушателей и аспирантов юридических вузов и всех интересующихся вопросами общей теории государства и права.
Просмотров: 379 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Библиотека Захара Прилепина
16+
Издательство: Молодая гвардия, 2015 г.
Серия: Подарочный комплект

Аннотация к книге "Библиотека Захара Прилепина"

Совместный проект издательства «Молодая гвардия» и писателя Захара Прилепина – библиотека русской поэзии ХХ века. В нее войдут книги как знаменитых, так и недооцененных современниками поэтов, каждый из которых предстанет перед читателем во всем творческом многообразии. З. Прилепин в этом проекте выступает как составитель сборников и автор предисловий к ним. Первые пять книг библиотеки включают в себя произведения Сергея Есенина, Анатолия Мариенгофа, Павла Васильева, Бориса Корнилова и Владимира Луговского.
Владимир Луговской (1901 – 1957) был одним из самых популярных поэтов 1930-х годов, певцом революционной романтики, преобразования природы и общества. Пережив длительный личный кризис, он в середине 1950-х ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Серп языческой богини - Екатерина Лесина
Автор: Лесина Екатерина
Издательство: Эксмо, 2012 г.
Серия: Артефакт-детектив

Аннотация к книге "Серп языческой богини"

Много сотен лет пролежала в глубокой пещере под землей прекрасная девушка. Кроме великолепных украшений из золота и серебра и драгоценнейших монет в этом захоронении, месте погребения незнакомки эпохи неолита, археологов ожидала не менее значимая находка. Белый, гладкий, изысканный и очень острый серп с красивейшим орнаментом на рукоятке. Но вывезти исторические сокровища с берегов Ладожского озера не удалось - начавшаяся Великая Отечественная Война сорвала все планы. Еще много лет простояли в пещере ящики с древнейшими находками, пока, наконец, на Черном озере не появились современные кладоискатели. Для ненавидящих друг друга сестер Вики и Таси ничего не стоит потревожить останки мер ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Антистрессовая пластическая гимнастика - Андрей Попков
Автор: Попков Андрей
Издательство: Советский спорт, 2005 г.

Аннотация к книге "Антистрессовая пластическая гимнастика"

В книге представлены материалы по широкому кругу проблем, решение которых связано с созданием нового направления массовой оздоровительной физкультуры - антистрессовой пластической гимнастики (АПГ). АПГ основана на фундаментальных отечественных разработках, получила государственное утверждение и рекомендована как новый метод физического и нравственного воспитания учащихся. Ее основной чертой является представление о качестве процесса как связующем звене между нравственностью и физическим здоровьем человека.
Публикуемые лечебно-оздоровительная и учебно-образовательная программы, данные об эффективности, отзывы и заключения специалистов подтверждают жизненность ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Основы уголовного права. Учебное пособие - Тимофей Радько
Автор: Радько Тимофей Николаевич
Издательство: Проспект, 2012 г.

Аннотация к книге "Основы уголовного права. Учебное пособие"

В учебном пособии в краткой и удобной форме раскрыты основные темы, необходимые для получения базовых знаний по курсу "Уголовное право РФ". Рассмотрены такие вопросы как предмет и задачи уголовного права, понятие преступления и состава преступления, уголовная ответственность и др. Для всех, кто интересуется вопросами уголовного права.
Просмотров: 339 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Лазурный берег: Канны, Ницца, Монако
Издательство: Пти Фюте, 2005 г.
Серия: Страны мира/Путеводитель

Аннотация к книге "Лазурный берег: Канны, Ницца, Монако"

Второй путеводитель "Лазурный берег" - это абсолютно новое издание, повествующее об одном из самых престижных уголков отдыха на земном шаре. Путеводитель расскажет о наиболее посещаемых всемирно известных городах: Ницце, Каннах и княжестве Манако, а также о живописных деревушках и крохотных курортных городках, которым посвящены разделы "Залив Сен-Тропе", "Холмы искусств", "Побережье от Ниццы до Ментоны" и другие. В книге собрана вся информация, необходимая для планирования и проведения незабываемого отдыха в "империи солнца": лучшие отели и курорты, рестораны на любой вкус и кошелек, достопримечательности и ночные развлечения, и, конечно, разнообразные маршруты по восхитительным уголкам "рая на з ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Диета доктора Морено. Результат за 17 дней - Майк Морено
Автор: Морено Майк
Редактор: Шведова Е. Л.
Издательство: Центрполиграф, 2013 г.
Серия: Диетология

Аннотация к книге "Диета доктора Морено. Результат за 17 дней"

Завоевавшая невероятную популярность во всем мире 17-дневная диета врача-диетолога Майка Морено адресована тем, кто хочет похудеть быстро и эффективно. Основная идея его метода - ускорение обмена веществ и как следствие - сжигание лишнего жира. Потеря веса - не менее 5 килограммов - происходит уже в первые 17 дней. В течение следующих двух циклов следует неизбежное снижение, а затем стабилизация веса. Залог успеха - здоровое разнообразное питание и легкая 17-минутная гимнастика.
Просмотров: 286 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Обществознание. 5 класс. Тестовые задания - Лазебникова, Рутковская
6+
Автор: Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна
Редактор: Чернышев В.
Издательство: Просвещение, 2016 г.
Серия: История

Аннотация к книге "Обществознание. 5 класс. Тестовые задания"

Настоящее пособие подготовлено как часть учебно-методического комплекта к учебнику "Обществознание. 5 класс" под редакцией Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой и адресовано учащимся. Целью издания является предварительная подготовка обучающихся к ОГЭ, контроль и закрепление знаний, полученных при изучении курса.
Ведущие авторы-обществоведы разработали систему заданий различного уровня сложности с учётом возрастных особенностей учащихся. Тестовые задания могут быть использованы учителями при проверке знаний пятиклассников на уроках и во время итогового ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Кот и пес. Лучшие фотографии
Издательство: Добрая книга, 2007 г.
Серия: Подарочные издания
Жанр: Собаки

Аннотация к книге "Кот и пес. Лучшие фотографии"

Фотографии, в разное время напечатанные в журнале "Кот и Пёс", вошли в эту книгу, изданную по-настоящему добрыми людьми из издательства "Добрая книга". Фотографии были бескорыстно предоставлены фотографами-профессионалами и любителями.
Просмотров: 320 | Добавил: kobalinglasan | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
gsut1.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz